10mm Candy Beads Aqua Black Picasso hellblau 4x
10mm Candy Beads Aqua Black Picasso hellblau Glasperlen 4x
SOLD OUT

10mm Candy Beads Aqua Black Picasso hellblau Glasperlen 4x

Art.Nr.:
PG-30310-10-67993
Lieferzeit:
z. Zt. nicht lieferbar z. Zt. nicht lieferbar (Lieferzeiten)
Staffelpreise
ab 3 x 4 Stück
je 1,74 EUR
(0,43 EUR pro Stück)
ab 5 x 4 Stück
je 1,70 EUR
(0,43 EUR pro Stück)
ab 7 x 4 Stück
je 1,66 EUR
(0,42 EUR pro Stück)
ab 10 x 4 Stück
je 1,61 EUR
(0,40 EUR pro Stück)
1,79 EUR
0,45 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

x 4 Stück
Achtung: Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet wegen verschluckbarer Kleinteile, Erstickungsgefahr

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

10mm Candy Beads oval Yellow Opal Picasso gelb 4x

Candy Beads - Carved Oval - table cut
Form: oval mit ovalem Anschnitt
Größe: ca. 10 mm x 9 mm x 4 mm dick
Loch: ca. 1 mm
Menge: 4 Stück
Farbe: Yellow Opal Picasso gelb
Material: Glasperlen, Made in Czech Republic

1,79 EUR
0,45 EUR pro Stück

14mm Candy Beads Puffy Pillow Carved Oval Old Rose Opal Picasso altrosa Glasperlen 2x

Candy Beads - Puffy Pillow - Carved Oval - table cut
Form: oval, ovaler Anschnitt
Größe: 14 mm x 12 mm x 5 mm dick
Loch: ca. 1 mm
Menge: 2 Stück
Farbe: Old Rose Opal Picasso
Material: Glasperlen, Made in Czech Republic

1,39 EUR
0,70 EUR pro Stück

14mm Candy Beads Puffy Pillow Carved Oval Lavender Opal Picasso violett lila Glasperlen 2x

Candy Beads - Puffy Pillow - Carved Oval - table cut
Form: oval, ovaler Anschnitt
Größe: 14 mm x 12 mm x 5 mm dick
Loch: ca. 1 mm
Menge: 2 Stück
Farbe: Lavender Opal Picasso
Material: Glasperlen, Made in Czech Republic

1,39 EUR
0,70 EUR pro Stück