14mm Candy Beads Puffy Pillow Carved Oval Lavender Opal Picasso violett lila Glasperlen 2x
14mm Candy Beads Puffy Pillow Carved Oval Lavender Opal Picasso violett lila Glasperlen 2x

14mm Candy Beads Puffy Pillow Carved Oval Lavender Opal Picasso violett lila Glasperlen 2x

Art.Nr.:
candy-1412-26016
Lieferzeit:
5 - 7 Werktage 5 - 7 Werktage (Lieferzeiten)
Lagerbestand:
13 x 2 Stück
Staffelpreise
ab 3 x 2 Stück
je 1,35 EUR
(0,67 EUR pro Stück)
ab 5 x 2 Stück
je 1,32 EUR
(0,66 EUR pro Stück)
ab 7 x 2 Stück
je 1,29 EUR
(0,65 EUR pro Stück)
ab 10 x 2 Stück
je 1,25 EUR
(0,63 EUR pro Stück)
1,39 EUR
0,70 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

x 2 Stück
Achtung: Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet wegen verschluckbarer Kleinteile, Erstickungsgefahr

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

10mm Candy Beads oval Yellow Opal Picasso gelb 4x

Candy Beads - Carved Oval - table cut
Form: oval mit ovalem Anschnitt
Größe: ca. 10 mm x 9 mm x 4 mm dick
Loch: ca. 1 mm
Menge: 4 Stück
Farbe: Yellow Opal Picasso gelb
Material: Glasperlen, Made in Czech Republic

1,79 EUR
0,45 EUR pro Stück

14mm Candy Beads Puffy Pillow Carved Oval Old Rose Opal Picasso altrosa Glasperlen 2x

Candy Beads - Puffy Pillow - Carved Oval - table cut
Form: oval, ovaler Anschnitt
Größe: 14 mm x 12 mm x 5 mm dick
Loch: ca. 1 mm
Menge: 2 Stück
Farbe: Old Rose Opal Picasso
Material: Glasperlen, Made in Czech Republic

1,39 EUR
0,70 EUR pro Stück