4mm feuerpolierte Glasperlen Crystal Picasso 50x
4mm feuerpolierte Glasperlen Crystal Picasso 50x

4mm feuerpolierte Glasperlen Crystal Picasso 50x

Art.Nr.:
FP1-04-T00030
Lieferzeit:
5 - 7 Werktage 5 - 7 Werktage (Lieferzeiten)
Lagerbestand:
12 x 50 Stück
Staffelpreise
ab 3 x 50 Stück
je 1,64 EUR
(0,03 EUR pro Stück)
ab 5 x 50 Stück
je 1,61 EUR
(0,03 EUR pro Stück)
ab 7 x 50 Stück
je 1,57 EUR
(0,03 EUR pro Stück)
ab 10 x 50 Stück
je 1,52 EUR
(0,03 EUR pro Stück)
1,69 EUR
0,03 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

x 50 Stück
Achtung: Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet wegen verschluckbarer Kleinteile, Erstickungsgefahr

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

11/0 TOHO Rocailles Silver Lined Crystal 10g

Seedbeads – Rocailles – Saatperlen
Form: rund
Größe: 11/0 (ca. 2,1 mm)
Loch: ca. 0,8 mm
Menge: 10g (ca. 1100 Stück)
Farbe: 21 (Silver Lined Crystal)
Material: Glasperlen, Firma TOHO, Japan

1,49 EUR
149,00 EUR pro kg

11/0 10g TOHO Rocailles Montana Blue Oxblood ...

Seedbeads – Rocailles – Saatperlen
Form: rund
Größe: 11/0 (ca. 2,1 mm)
Loch: ca. 0,8 mm
Menge: 10g (ca. 1100 Stück)
Farbe: 363 (Inside-Color Montana Blue Oxblood Lined)
Material: Glasperlen, Firma TOHO, Japan

1,39 EUR
139,00 EUR pro kg

11/0 10g TOHO Rocailles Opaque Luster White

Seedbeads – Rocailles – Saatperlen
Form: rund
Größe: 11/0 (ca. 2,1 mm)
Loch: ca. 0,8 mm
Menge: 10g (ca. 1100 Stück)
Farbe: 121 (Opaque Luster White)
Material: Glasperlen, Firma TOHO, Japan

1,49 EUR
149,00 EUR pro kg