4mm 10g TOHO Würfel Crystal Rose Lined
4mm Würfel Cubes TOHO Crystal Rose Lined 10g
Preview: 4mm 10g TOHO Würfel Crystal Rose Lined
Preview: 4mm Würfel Cubes TOHO Crystal Rose Lined 10g
4mm Würfel Cubes TOHO Crystal Rose Lined 10g
Mobile Preview: 4mm 10g TOHO Würfel Crystal Rose Lined
Mobile Preview: 4mm Würfel Cubes TOHO Crystal Rose Lined 10g

4mm Würfel Cubes TOHO Crystal Rose Lined 10g

Art.Nr.:
TC-04-267
Lieferzeit:
5 - 7 Werktage 5 - 7 Werktage (Lieferzeiten)
Lagerbestand:
16 x 10 g
Staffelpreise
ab 3 x 10 g
je 1,93 EUR
(193,03 EUR pro kg)
ab 5 x 10 g
je 1,89 EUR
(189,06 EUR pro kg)
ab 7 x 10 g
je 1,85 EUR
(185,07 EUR pro kg)
ab 10 x 10 g
je 1,79 EUR
(179,11 EUR pro kg)
1,99 EUR
199,00 EUR pro kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

x 10 g
Achtung: Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet wegen verschluckbarer Kleinteile, Erstickungsgefahr

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

4mm 10g TOHO Würfel Transparent Rainbow Crystal

Cubes – Square Beads – Würfel
Form: Würfel, Cube
Größe: 4,0 mm
Loch: ca. 2,0 mm
Menge: 10g (ca. 100 Stück)
Farbe: 161 (Transparent Rainbow Crystal)
Material: Glasperlen, Firma TOHO, Japan

1,79 EUR
179,00 EUR pro kg

4mm 10g TOHO Würfel Opaque White

Cubes – Square Beads – Würfel
Form: Würfel, Cube
Größe: 4,0 mm
Loch: ca. 2,0 mm
Menge: 10g (ca. 100 Stück)
Farbe: 41 (Opaque White)
Material: Glasperlen, Firma TOHO, Japan

1,79 EUR
179,00 EUR pro kg

4mm 10g TOHO Würfel Opaque Luster Navajo White

Cubes – Square Beads – Würfel
Form: Würfel, Cube
Größe: 4,0 mm
Loch: ca. 2,0 mm
Menge: 10g (ca. 100 Stück)
Farbe: 122 (Opaque Luster Navajo White)
Material: Glasperlen, Firma TOHO, Japan

1,89 EUR
189,00 EUR pro kg

4mm 10g TOHO Würfel Silver Lined Medium Topaz gold

Cubes – Square Beads – Würfel
Form: Würfel, Cube
Größe: 4,0 mm
Loch: ca. 2,0 mm
Menge: 10g (ca. 100 Stück)
Farbe: 22B (Silver Lined Medium Topaz)
Material: Glasperlen, Firma TOHO, Japan

1,79 EUR
179,00 EUR pro kg