4mm Würfel Cubes MIYUKI Galvanized Silver 10g
4mm Würfel Cubes MIYUKI Galvanized Silver 10g
SOLD OUT

4mm Würfel Cubes MIYUKI Galvanized Silver 10g

Art.Nr.:
MC-04-1051
Lieferzeit:
z. Zt. nicht lieferbar z. Zt. nicht lieferbar (Lieferzeiten)
Staffelpreise
ab 3 x 10 g
je 3,19 EUR
(319,13 EUR pro kg)
ab 5 x 10 g
je 3,13 EUR
(312,55 EUR pro kg)
ab 7 x 10 g
je 3,06 EUR
(305,97 EUR pro kg)
ab 10 x 10 g
je 2,96 EUR
(296,10 EUR pro kg)
3,29 EUR
329,00 EUR pro kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

x 10 g
Achtung: Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet wegen verschluckbarer Kleinteile, Erstickungsgefahr

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

4mm 10g TOHO Würfel Transparent Rainbow Crystal

Cubes – Square Beads – Würfel
Form: Würfel, Cube
Größe: 4,0 mm
Loch: ca. 2,0 mm
Menge: 10g (ca. 100 Stück)
Farbe: 161 (Transparent Rainbow Crystal)
Material: Glasperlen, Firma TOHO, Japan

1,79 EUR
179,00 EUR pro kg

4mm 10g TOHO Würfel Opaque White

Cubes – Square Beads – Würfel
Form: Würfel, Cube
Größe: 4,0 mm
Loch: ca. 2,0 mm
Menge: 10g (ca. 100 Stück)
Farbe: 41 (Opaque White)
Material: Glasperlen, Firma TOHO, Japan

1,79 EUR
179,00 EUR pro kg

4mm 10g TOHO Würfel Opaque Luster Navajo White

Cubes – Square Beads – Würfel
Form: Würfel, Cube
Größe: 4,0 mm
Loch: ca. 2,0 mm
Menge: 10g (ca. 100 Stück)
Farbe: 122 (Opaque Luster Navajo White)
Material: Glasperlen, Firma TOHO, Japan

1,89 EUR
189,00 EUR pro kg

4mm 10g TOHO Würfel Silver Lined Medium Topaz gold

Cubes – Square Beads – Würfel
Form: Würfel, Cube
Größe: 4,0 mm
Loch: ca. 2,0 mm
Menge: 10g (ca. 100 Stück)
Farbe: 22B (Silver Lined Medium Topaz)
Material: Glasperlen, Firma TOHO, Japan

1,79 EUR
179,00 EUR pro kg