1,5 mm Würfel Cubes TOHO Rainbow Rosaline Opaque Purple violett lila 10g
1,5 mm Würfel Cubes TOHO Rainbow Rosaline Opaque Purple violett lila 10g

1,5 mm Würfel Cubes TOHO Rainbow Rosaline Opaque Purple violett lila 10g

Art.Nr.:
TC-01-928
Lieferzeit:
5 - 7 Werktage 5 - 7 Werktage (Lieferzeiten)
Lagerbestand:
12 x 10 g
Staffelpreise
ab 3 x 10 g
je 1,93 EUR
(193,03 EUR pro kg)
ab 5 x 10 g
je 1,89 EUR
(189,06 EUR pro kg)
ab 7 x 10 g
je 1,85 EUR
(185,07 EUR pro kg)
ab 10 x 10 g
je 1,79 EUR
(179,11 EUR pro kg)
1,99 EUR
199,00 EUR pro kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

x 10 g
Achtung: Nicht für Kinder unter drei Jahren geeignet wegen verschluckbarer Kleinteile, Erstickungsgefahr

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

7mm STORMDUO® Jet Black Opaque schwarz 5g

Storm Duos – Stormduos – Storm Beads – Wave Beads – Zweilochperlen
Form: oval geschwungen, wellenförmig, gewellt, spitze Enden
Größe: ca. 7,0 mm x 3,0 mm
Loch: ca. 0,5 mm, 2-hole, zwei parallel verlaufende
Menge: 5g (ca. 49 - 51 Stück)
Farbe: Opaque Jet Black
Material: Glasperlen, Potomac Bead Company USA, Made in Czech Republic

1,99 EUR
39,80 EUR pro 100 g

GemDUOs MATUBO Green Turquoise Silver Picasso türkis grün 5g

GemDUO – GEMDUOs – Gem Duos – Zweilochperlen – Diamond Shaped Beads
Form: Rhombus rautenförmiges Parallelogramm mit flacher Rückseite
Größe: ca. 8,0 mm x 5,0 mm x 3,0 mm dick
Loch: ca. 0,5 mm - zwei parallel verlaufende 2-hole
Menge: 5g (ca. 33 - 35 Stück)
Farbe: Turquoise Silver Picasso Opaque
Material: Glasperlen, Firma Matubo, Made in Czech Republic

2,29 EUR
45,80 EUR pro 100 g

GemDUOs MATUBO Crystal Amber Metallic Brass goldfarben 5g

GemDUO – GEMDUOs – Gem Duos – Zweilochperlen – Diamond Shaped Beads
Form: Rhombus rautenförmiges Parallelogramm mit flacher Rückseite
Größe: ca. 8,0 mm x 5,0 mm x 3,0 mm dick
Loch: ca. 0,5 mm - zwei parallel verlaufende 2-hole
Menge: 5g (ca. 33 - 35 Stück)
Farbe: Crystal Amber Metallic Gold
Material: Glasperlen, Firma Matubo, Made in Czech Republic

1,99 EUR
39,80 EUR pro 100 g

GemDUOs MATUBO Metallic Silver Labrador Full silberfarben 5g

GemDUO – GEMDUOs – Gem Duos – Zweilochperlen – Diamond Shaped Beads
Form: Rhombus rautenförmiges Parallelogramm mit flacher Rückseite
Größe: ca. 8,0 mm x 5,0 mm x 3,0 mm dick
Loch: ca. 0,5 mm - zwei parallel verlaufende 2-hole
Menge: 5g (ca. 33 - 35 Stück)
Farbe: Metallic Silver Labrador silberfarben
Material: Glasperlen, Firma Matubo, Made in Czech Republic

2,19 EUR
43,80 EUR pro 100 g